О Центре

В Центре собрана эффективная команда. С момента функционирования Центра в качестве Института управления государственными ресурсами (с 2010 года) коллективом был реализован целый ряд проектов, силами сотрудников осуществляется проведение актуальных научно-исследовательских работ. За это время эксперты Центра приняли участие в десятках научных мероприятий.

Направления исследований

•   финансирование и занятость в сфере культуры;
  •   расходы семей на культуру, досуг и организацию отдыха;
  •   изучение стратегий потребления в культурно-досуговой сфере;
  •   исследования в области креативных и культурных индустрий;
  •   разработка рекомендаций по законодательному регулированию и нормативно-правовому обеспечению деятельности            организаций в сфере культуры и креативных индустрий.

Нашли опечатку?