Семинар "Актуальные вопросы совершенствования управления общественными финансами"

Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" и Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации организовали совместный семинар на тему: "Актуальные вопросы совершенствования управления общественными финансами"

Первое заседание семинара прошло 21 мая 2013 года по теме: "Методологические вопросы разработки региональной бюджетной стратегии". С докладом выступил Лисин Н.В. (научный сотрудник Института управления государственными ресурсами).