Б.Л.Рудник принял участие в экспертных слушаниях в Общественной палате на тему «Взаимоотношение государства и организаций Третьего сектора: поддержка в обмен на обязательства (правовой аспект)»

21 мая 2012 года Руководитель Института Б.Л.Рудник принял участие и выступил с основным докладом в экспертных слушаниях в Общественной палате на тему «Взаимоотношение государства и организаций Третьего сектора: поддержка в обмен на обязательства (правовой аспект)».

Б.Л.Рудник и Н.В.Лисин приняли участие в заседании рабочей группы АНО АСИ

16 мая состоялось заседание рабочей группы Агентство стратегических инициатив по направлению «Разгосударствление социальной сферы путем привлечения социально ориентированных некоммерческих организаций к предоставлению государственных услуг», в котором приняли участие Директор Института Борис Рудник и научный сотрудник Николай Лисин.

Показатели бюджетных расходов по отраслям социально-культурной сферы

Издан сборник «Показатели бюджетных расходов по отраслям социально-культурной сферы (консолидированный бюджет Российской Федерации и бюджеты государственных внебюджетных фондов, федеральный бюджет)», подготовленный сотрудниками Института управления государственными ресурсами

Федеральный закон № 83-ФЗ:основные положения, механизмы и инструменты

Издана брошюра «Федеральный закон № 83-ФЗ:основные положения, механизмы и инструменты», подготовленная Институтом управления государственными ресурсами совместно с Министерством финансов Российской Федерации