Показатели бюджетных расходов по отраслям социально-культурной сферы

Издан сборник «Показатели бюджетных расходов по отраслям социально-культурной сферы (консолидированный бюджет Российской Федерации и бюджеты государственных внебюджетных фондов, федеральный бюджет)», подготовленный сотрудниками Института управления государственными ресурсами

Показатели бюджетных расходов по отраслям социально-культурной сферы (консолидированный бюджет Российской Федерации и бюджеты государственных внебюджетных фондов, федеральный бюджет) / В. В. Романова, Б. Л. Рудник, А. В. Мацкевич ; Нац. исслед. ун-т «Высшая школа экономики». — М. : Изд. дом Высшей школы экономики, 2012. — 86 с. — 1000 экз. — ISBN 978-5-7598-0978-4 (в обл.).

В настоящем сборнике впервые представлены сопоставимые по годам данные показателей расходов по отраслям социально-культурной сферы за период 2005–2014 гг. (плановые и фактические), которые приведены в соответствии с действующей бюджетной классификацией Российской Федерации, утвержденной приказом Министерства финансов Российской Федерации от 21.12.2011 № 180н «Об утверждении Указаний о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации».