Иллюстрация к новости: Александр Сувалко выступил на экспертной конференции по итогам проекта «Солидарные сообщества» Фонда Тимченко

2 марта 2023 года в Москве в «Точке кипения» прошла экспертная конференция по итогам проекта «Солидарные сообщества».

Иллюстрация к новости: «Открываем Россию заново» – итоги 2022 года

«Открываем Россию заново» – итоги 2022 года

14 декабря в стенах Вышки состоялась встреча участников проекта студенческих экспедиций «Открываем Россию заново» 2022 г., в рамках которой прошла церемония награждения лучших проектов, подведены итоги года и организован ряд лекций и семинаров.

Иллюстрация к новости: Заслуженный профессор Высшей школы экономики

Заслуженный профессор Высшей школы экономики

24 июня на последнем в этом учебном году заседании Ученого совета НИУ ВШЭ состоялось торжественное вручение почетных знаков НИУ ВШЭ. Виталию Куренному был присвоен почетный статус «Заслуженный профессор Высшей школы экономики».

Иллюстрация к новости: Минкультуры России в рамках федерального проекта «Придумано в России» поддержит разработку 6 концепций и мастер-планов городских креативных проектов

В 2022 году концепции и мастер-планы будут разработаны для Белгородской, Архангельской, Липецкой и Калужской областей, Республик Башкортостан и Татарстан.

Иллюстрация к новости: Церемония награждения победителей конкурса лучших русскоязычных научных и научно-популярных работ сотрудников НИУ ВШЭ

6 июня в малом зале центра культур НИУ ВШЭ состоялась церемония награждения победителей конкурса лучших русскоязычных научных и научно-популярных работ сотрудников НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: «Городские исследования и практики» №7

«Городские исследования и практики» №7

29 марта вышел новый выпуск журнала «Городские исследования и практики», посвященный теме умных городов, в котором опубликованы статьи и перевод сотрудников факультета городского и регионального развития.