Умер Борис Рудник

28 апреля 2019 года скоропостижно скончался Борис Львович Рудник, видный учёный и замечательный человек, исключительно много сделавший для Высшей школы экономики.

Семинар " Актуальные вопросы совершенствования управления общественными финансами " 29 мая 2014 года состоится очередное заседание семинара. Тема: «Новые казначейские технологии» докладчик – зам. начальнка Управления финансово-бюджетных операций Федерального казначейства, к.э.н. Шубина Лидия Владимировна Место проведения: Малый Златоустинский пер., д. 7, стр. 1, ком. 203 в 17-00ч

Семинар "Актуальные вопросы совершенствования управления общественными финансами" Тема заседания: «Региональные и муниципальные бюджеты: текущие проблемы и дальнейшие перспективы»

Семинар «Актуальные вопросы совершенствования управления общественными финансами» Тема заседания: «Финансирование системы высшего образования - основные проблемы»

Семинар "Актуальные вопросы совершенствования управления общественными финансами" Тема заседания: «Особенности формирования перечней и стоимости услуг в учреждениях образования (региональная практика)»

Тема: «Применение инструментов финансовой поддержки НКО в сфере молодежной политики города Москвы» и «Концепция организационно-финансового механизма, обеспечивающего условия равноправной конкуренции за бюджетные средства»

Иллюстрация к новости: Круглый стол, посвященный проблемам совершенствования организационно-экономических механизмов реализации молодежной политики в г. Москве

Тема: «Механизмы финансового обеспечения выполнения государственного задания учреждениями в сфере молодежной политики, находящимися в ведении Департамента культуры города Москвы» и «Разработка типового устава государственного учреждения в сфере молодежной политики, находящегося в ведении Департамента культуры города Москвы»

Круглый стол, посвященный реализации молодежной политики в г. Москве

Тема: " Состав и содержание отраслевого и ведомственного перечней государственных услуг, перечня платных услуг в сфере молодежной политики города Москвы"

Семинар "Актуальные вопросы совершенствования управления общественными финансами" Тема заседания: «Формирование бюджетов в программном формате-нормативное регулирование и федеральный опыт»

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» и Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации в 2014 году возобновляют работу семинара на тему «Актуальные вопросы совершенствования управления общественными финансами».

Издана книга «Мониторинг хода реализации Федерального закона от 08.05.2010 № 83-ФЗ в части определения субъектами Российской Федерации нормативных затрат, связанных с оказанием государственных услуг», подготовленная сотрудниками Института управления государственными ресурсами